К новостям Новости

В проектном бюро «Аргос» открыты вакансии для специалистов из Зеленограда

 

ПБ «Аргос» - это проектная мастерская, где идея воплощается в реальность. Мы создаем проекты металлокаркасных зданий, сооружений и объекты инфраструктуры в совершенно разных сферах: от авиации до сельского хозяйства. В бюро не просто решают локальные типовые задачи, а выполняют комплексные услуги по проектированию: от идеи, концепции и эскиза, через экспертизу – к разработке рабочей документации и вводу здания в эксплуатацию.

 

Например, авиаангар в аэропорту Симферополь из типового капитального здания с тривиальным дизайном, с легкой руки проектировщиков превратился в объект некапитального строительства с интересным конструкторским решением. Профиль здания выполнен в виде сечения крыла. Если смотреть сбоку – то строение выглядит как крыло самолета. А нестандартная форма водоотводящих козырьков, напоминающие очертаниями элероны, подчеркивает это сходство.

 

При проектировании склада готовой продукции производства минеральных удобрений в Череповце были применены новые решения по совместной компоновке каркасно-тентового укрытия и сложных подвесных конструкций конвейерных галерей. Проект на момент запуска не имел аналогов в России, а сама конструкция оказалась настолько экономически эффективной и так понравилась заказчику, что насыпные склады по этому проекту были тиражированы и построены еще в Волхове и Балаково.

 

Круглогодичный ледовый комплекс «Лисья нора», спроектированный «Аргос» в Дмитровском районе Подмосковья за оригинальные решения был удостоен сразу нескольких наград: лауреат премии SportsFacilities, и победитель конкурса «Сила металла». При проектировании объекта были применены современные системы автоматической регуляции климата и система рекуперации тепла. Уникальность проекта спортсооружения заключается в возможности его трансформации в тир и динамического увеличения вместимости трибун.

 

Сейчас команда «Аргос» развивает направления проектирования объектов авиационной, спортивной отрасли и зданий для нужд сельского хозяйства. Предлагает и добавляет в проекты решения, которые позволяют сократить расходы на строительство за счет реализации стратегии импортозамещения, а также применяет инжиниринговые решения, которые снижают расходы на эксплуатацию здания. 

 

«Аргос» бросает вызов сам себе: мы стремимся делать проекты еще масштабнее, еще технологичнее, еще уникальнее!  И мы это сможем осуществить только в команде с тобой – профессионалом, который знает как надо и как надо правильно, который не любит легких и типовых задач, творца, который умеет воплощать свои конструкторские идеи в металлокаркасы, перфекциониста, который раз за разом совершенствует совершенное. Мы близко - офис находится в Технополис “Москва” в Алабушево, поэтому в первую очередь мы ищем тех, кто живет здесь, в Зеленограде. 

 

Если ты – архитектор, проектировщик или инженер-конструктор, способный развить наше представление о том, как надо делать проекты быстровозводимых некапитальных металлокаркасных зданий эффективно, красиво и правильно – позвони или напиши, чтобы стать частью нашей команды.    

 

Отправить резюме и портфолио сейчас 

 

Телефон: +7 (495) 374-59-10

E-mail: info@pb-argos.ru 

 

Дальше
Дальше

Опубликовано: 06.07.2023

Поделиться новостью

Поделитесь своей идеей

Расскажите о проекте или задайте вопрос. Мы скоро ответим

+7 495 374 59 10 info@pb-argos.ru