К новостям Новости

Надежные решения для реализации промышленных объектов

 

Быстровозводимые здания в промышленности все популярнее среди предпринимателей. Ценность предложения повышается за счет гибкости решений и более высокой скоростью монтажа, чем при традиционных технологиях строительства.

Одна из особенностей технологии - сочетание металлических каркасов и тентовых ограждающих конструкций. Такие материалы, при правильных расчетах, обеспечивают не только высокую прочность и долговечность здания, но и сокращают время строительства. Возможно быстрое наращивание площадей, что важно для предприятий с выраженной сезонностью, где меняются производственные потребности.

Гибкость в планировочных решениях – еще одно отличие. Такие объекты легко адаптируются под разные типы производств, масштабируются или перестраиваются с учетом изменяющихся потребностей. Модульные системы позволяют изменять размеры и конфигурацию здания, добавлять или удалять отдельные секции, что упрощает процесс реконфигурации и адаптации.

Еще один аспект, повышающий привлекательность технологии – применение энергоэффективных материалов, снижающих энергопотребление и улучшающих теплоизоляцию здания.

Быстровозводимые промышленные здания также отличаются высоким уровнем мобильности и адаптивности. Быстрая установка некапитального каркасного здания на территориях с ограничениями на строительство, зачастую делает выбор в пользу быстровозводимых зданий единственно возможным. Более того, такие здания при необходимости могут переносится с места на место без нанесения непоправимого вреда структурной целостности.

Есть вопросы? Команда специалистов «Аргос» сможет оказать полный комплекс работ по проектированию и реализовать вашу идею. Обращайтесь к нам по телефону +7 495 374 59 10 или по электронной почте info@pb-argos.ru

Дальше
Дальше

Опубликовано: 17.08.2023

Поделиться новостью

Поделитесь своей идеей

Расскажите о проекте или задайте вопрос. Мы скоро ответим

+7 495 374 59 10 info@pb-argos.ru