К новостям Новости

Проектное бюро «Аргос» отмечает первый юбилей

14 декабря 2022 года проектное бюро «Аргос», входящее в состав группы компаний «ЭВРИАЛ», отметило свой первый юбилей. Несмотря на «детский» возраст, за плечами у компании уже более 50 проектов, реализованных от Калининграда до Сахалина. Общая площадь возведенных объектов – свыше 100 тысяч кв метров.

 

Партнерами проектного бюро являются действующие лидеры рынка, крупнейшие корпорации, администрации субъектов РФ. Специалисты команды «Аргос» сочетают высочайший профессионализм и комплексный подход к решению поставленных задач. Компетенции и навыки экспертов «Аргос» позволяют проводить инвестиционно-строительный инжиниринг на всех этапах проекта.

 

Проектное бюро «Аргос» осуществляет полный цикл строительного проектирования, от концепции до ввода здания в эксплуатацию. В портфолио бюро – нестандартные и уникальные проекты, с применением новейших методик, материалов и технологий. Партнеры «Аргос» отмечают глубокое погружение в специфику каждого проекта, а главное – компетентный и рациональный подход руководства и команды, позволяющий экономить время и деньги.

 

Дальше
Дальше

Опубликовано: 21.12.2022

Поделиться новостью

Поделитесь своей идеей

Расскажите о проекте или задайте вопрос. Мы скоро ответим

+7 495 374 59 10 info@pb-argos.ru