К новостям Новости

Поможем реализовать идею под ключ

 

Складские помещения - неотъемлемая часть современного развивающегося производства. Собственный склад - это не только удобство, но и значительная экономия на энергозатратах. Также такие объекты должны быть не только функциональными и долговечными, но и соответствовать критериям безопасности, связанными с хранением товаров или сырья, - например, быть герметичными, с нужным уровень влажности и температуры,  прочными и пожаробезопасными.

 

Некапитальные быстровозводимые склады на основе металлокаркаса имеют значительное преимущество относительно капитальных построек. В числе самых значимых - соотношение цены и качества и эффективное использование площадей объекта и участка строительства.

 

Хотите, чтобы ваши складские комплексы были теплыми, функциональными, безопасными и защищенными от внешних факторов? Тогда обращайтесь к нам! Компания «ЭВРИАЛ» специализируется на промышленном строительстве как капитальных, так некапитальных быстровозводимых зданий, включая теплые склады под ключ. Это означает, что заказчик может доверить все этапы проектирования, строительства и оборудования склада компании-подрядчику, который обеспечит выполнение работ в соответствии с требованиями клиента и с соблюдением всех необходимых норм и стандартов.

 

Кроме того, мы используем собственные запатентованные разработки и проверенные материалы, чтобы обеспечить надежность и долговечность склада. Наша компания гарантирует качество продукции и выполнение работ в срок.

 

Одним из главных вопросов при строительстве теплого склада является эффективность использования энергии. Наши профессиональные инженеры, конструкторы и строители помогут выбрать оптимальное решение для систем отопления и вентиляции, чтобы сохранить тепло внутри склада и снизить расходы на электроэнергию.

 

Остались вопросы? Звоните: +7 495 374 59 10 или пишите info@pb-argos.ru

 

Дальше
Дальше

Опубликовано: 01.08.2023

Поделиться новостью

Поделитесь своей идеей

Расскажите о проекте или задайте вопрос. Мы скоро ответим

+7 495 374 59 10 info@pb-argos.ru